Печать страницы

О Тверском Бетонном Заводе №1


О Тверском Бетонном Заводе №1
Тверской Бетонный Завод №1, как и Элтра бетон Тверь, выпускает бетон и цементный раствор в широком ассортименте.

Наша продукция используется для производства железобетона, который является одним из самых надежных строительных материалов.

ТБЗ №1, как и Элтра Бетон Тверь – официальный производитель бетона для строительства жилых, общественных и промышленных зданий, дорожно-транспортных объектов любых масштабов. Из нашего бетона изготавливают плиты, панели, сваи, лестничные пролеты, колодезные крышки и другие железобетонные изделия.

Сайт ТБЗ №1, как Элтра Бетон Тверь официальный сайт, содержит подробный каталог продукции. Мы изготавливаем бетон с различными техническими характеристиками, чтобы удовлетворить потребности покупателей. Готовый раствор доставляем по Твери и отправляем в другие города. Доставка осуществляется цистернами, оборудованными миксером для перемешивания раствора.

Наша компания всегда готова помочь заказчику в реализации сложного проекта. В нашей команде работают опытные и ответственные специалисты. Грамотно налаженное производство позволяет нам в быстро выполнять заказы на большие партии бетона. Мы гарантируем качество продукции, оперативную доставку товара, внимательное отношение к каждому клиенту.
22.07.2019

Рассчитайте стоимость доставки

Расстояние: не рассчитано

Стоимость доставки: не рассчитано